ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Нидерландов - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов шестого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Голландии, стали латыш Паульс Йонас и итальянец Антонио Каироли. Евгений Бобрышев и Всеволод Брыляков заняли девятое и четвертое места.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли голландец Джефрей Херлингс и бельгиец Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на девятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял датчанин Томас Ольсен, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли россиянин Всеволод Брыляков и немец Брайан Хсу.

Дата публикации: 22.04.2017 18:42