Английская команда PAR Honda в следующем сезоне

Английская команда "PAR Honda" продолжил сотрудничать с Чемпионом Великобритании по Мотокроссу прошлого года Брэдом Андерсоном (Brad Anderson) и в будущем сезоне. Также к этой команде присоединится Нейл Принц (Neil Prince) в качестве одного из управленцев.

 

Пол Роуландс (Paul Rowlands), PAR Honda: Это отлично, то что мы можем объявить о том, что будем работать вместе с Нейлом в 2011 году. Это увеличит технический уровень команды, а также улучшит тренировочный процесс для гонщиков и поможет выйти нам на новый уровень. Я с нетерпением жду начала работы с Нейлом и улучшения наших мотоциклов на следующих сезон. Также очень хорошо, что с нами вновь будет Брэд, и мы попробуем вновь выиграть Чемпионат Великобритании, как это нам уже удалось в 2009. Люк (Luke) тоже очень хорошо себя проявил в прошедшем сезоне, и мы будем участвовать во всех британских соревнованиях класса MX2 и Чемпионате Европы в классе EMX2 с ним и Энтони (Anthony), который будет новичком нашей команды.

 

Нейл Принц (Neil Prince), NP Racing: Это очень интересный новый проект для нас. Я собирался основать свою собственную команду, но вместе нам будет намного проще, так как Пол живет этим спортом и имеет богатый опыт управления командой, я уверен, что мы друг друга очень хорошо дополняем. Это очень хорошо, что мы можем продвигаться вперед в эти непростые с точки зрения экономики времена, и мы продолжим поддерживать Британских гонщиков в Британской команде. У нас в команде достаточно сильные гонщики, и мы будем напряженно работать зимой, чтобы хорошо подготовить их к следующему сезону. Очень хорошо, что у нас опытные гонщики, и мы можем побороться за победу в Чемпионате, что естественно является нашей целью, но также важно продвигать будущих звезд в этом спорте, а это очень хорошо получается у Пола. Работа над мотоциклами уже началась и как только погода позволит нам, мы начнем проводить тесты и готовиться к сезону и я с нетерпением жду следующего года.

Дата публикации: 14.12.2010 17:43