Команда Red Bull KTM на соревнованиях в прошедшие выходные

Гонщики заводской команды "Red Bull KTM", Макс Нагл (Max Nagl), Марвин Маскуин (Marvin Musquin), Джефрей Херлингс (Jeffery Herlings) и Штеффи Лэйер (Steffi Laier) все были на своих мотоциклах и проверяли свои способности в соревнованиях в прошедшие выходные, в рамках последних приготовлений к охоте за титулом Чемпионов 2010 года.

 

Действующий Чемпион Мира в классе MX2 Марвин Маскуин (Marvin Musquin) был на высшей ступени пьедестала почета во втором этапе национального Чемпионата Франции по Мотокроссу в Пернес лес Фонтанес (Pernes les Fontaines) набрав 63 очка в трех заездах, третье, четвертое и первое места, этого оказалось ему достаточно для того чтобы поместить себя на третье место в Чемпионате за Стивеном Фроссардом (Steven Frossard) и Джереми Ван Хорбиком (Jeremy van Horebeek), с учетом того, что Маскуин (Musquin) не принимал участие в первом этапе.

 

Вице Чемпион Мира в классе MX1 Макс Нагл (Max Nagl) гонял в Германии во Фрекенбахе (Frankenbach) и финишировал в обоих заездах класса open вторым, набрав 44 очка, что обеспечило ему второе место за Кеном Роксеном (Ken Roczen). Во Фрекенбахе (Frankenbach) также участвовала спортсменка команды "Red Bull KTM" Штеффи Лэйер (Steffi Laier), сражаясь среди мужчин она ехала в классе "Class 2" и заняла приличные 13 и 8 места в заездах и 10 в итоговой классификации.

 

На открытом Чемпионате Голландии по Мотокроссу в Милле, (Mill) также атаковал трассу и самый молодой член команды "Red Bull KTM" Джефрей Херлингс (Jeffery Herlings), которому всего лишь 15 лет, финишировав третьим в общем зачете с 42 очками, позади Готье Полина (Gautier Paulin) из Франции и Жоэля Роелантса (Joel Roelants) из команды "JM KTM Junior Racing Team".

 

Пред сезонные соревнования это отличная возможность гонщикам "Red Bull KTM" окончательно подготовить себя к первому Гранд При в Болгарии, в первые выходные Апреля.

Дата публикации: 16.03.2010 20:47