Чемпионат России по Мотокроссу 2013 - четвертый этап

В минувшие выходные в Пензе прошел заключительный этап Чемпионата России по Мотокроссу 2013. Победителями четвертого этапа стали Сергей Прытов, Семен Рогозин и Иван Баранов в классах 85, 125 и 250 соответственно, а Чемпионами России по Мотокроссу 2013 стали Артемий Назаров, Семен Рогозин и Александр Иванютин.

 

В классе 250 первое место занял Иван Баранов, который финишировал вторым и первым. Евгений Михайлов, напротив, выиграл первый заезд, но финишировал вторым во втором заезде - второе место на этапе. Бронзовым призером этапа стал Максим Назаров - четвертое и третье места в заездах.

 

В классе 125 победу отпраздновал Семен Рогозин, который финишировал третьим в первом заезде, но первенствовал во втором заезде. Владислав Никитин дважды финишировал вторым - второе место на этапе. Бронза досталась Олегу Завьялову, который выиграл первый заезд, но финишировал четвертым во втором заезде.

 

В классе 85 оба заезда выиграл Сергей Прытов. Вторым дважды финишировал Станислав Мятлин, а третье место на этапе занял Арсений Галицкий - четвертое и третье места в заездах.

 

В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2013 в классе 250, благодаря тому, что два худших результата отбрасываются победителем вновь стал Александр Иванютин. Второе место занял Максим Назаров, а бронзовым призером стал Александр Бугреев.

 

В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2013 в классе 125 победа досталась Семену Рогозину. В результате того, что два худших результата отбрасываются серебряным призером стал Олег Завьялов, а бронза досталась Виталию Гусеву.

 

В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2013 в классе 85 первое, второе и третье места заняли Артемий Назаров, Сергей Прытов и Станислав Мятлин.

Дата публикации: 16.09.2013 23:42