Награждение призеров официальных российских соревнований по Мотокроссу 2011 года

Торжественное награждение победителей и призеров чемпионатов, первенств и кубков России по Мотокроссу 2011 состоится в субботу 24 декабря 2011 года по адресу Московская область, Раменский район, деревня Вялки, 1-я Железнодорожная улица, дом 30.

Напомним, что Чемпионом Росси по Мотокроссу в классе 125сс стал Виталий Тонков, а второе и третье места заняли Виталий Гусев и Артем Садилов.

В классе 250сс победителем стал Дмитрий Паршин, который оставил позади Александра Иванютина и Александра Ефимова.

В классе 85сс первое место занял Иван Баранов, второе - Никита Маслов, а третье - Максим Поддубский.

Чемпионат МФР по Мотокроссу в классе Open2 выиграл Михаил Самарский. Второе и третье места достались Юрию Матвееву и Александру Коковякину.

В Чемпионате России по Суперкроссу отличились Николай Батов, Игнатий Лопатин и Владимир Луконин в классе 85сс, Василий Несытых, Владимир Бобин и Артем Акулов в классе 125сс и Александр Бугреев, Александр Викторов и Виталий Гусев в классе 250сс.

По результатам Первенства России по Мотокроссу среди молодежи награды заслужили следующие юные спортсмены: Кучеров Никита, Даниил Жилкин и Никита Пучков в классе 50сс; Сергей Прытов, Кирилл Гаврилов и Михаил Козак в классе 65сс; Иван Баранов, Никита Маслов и Кирилл Панков в классе 85сс и Максим Назаров, Семен Рогозин и Василий Несытых в классе 125сс.

Кроме того награждать планируют лучшие экипажи Чемпионата России по Мотокроссу на мотоциклах с колясками и победительниц женского кубка России по Мотокроссу.

Дата публикации: 20.12.2011 13:10