Травмы Шона Симпсона (Shaun Simpson)

Заводской гонщик KTM Шон Симпсон (Shaun Simpson), провел всю ночь в госпитале, после падения в первом заезде на соревнованиях в Хаукстон Парке (Hawkstone Park) и в понедельник утром вышел от туда с ушибом на лице и ушибом бедра, а также с глубоким порезом на безымянном пальце левой руки.

 

В понедельник днем Шон (Shaun) посетил специалиста по рукам Доктора Кемпбела (Campbell) в частной клинике в город Лидс (Leeds) для более детального обследования его поврежденного пальца. В целях исследования всей тяжести травмы пальца молодой шотландец перенес небольшую процедуру без необходимости анестезии во вторник утром, рана была промыта и зашита доктором.

 

Хотя травма не позволит Симпсону (Simpson) тренироваться некоторое время, прогнозы по состоянию здоровья хорошие. Шон (Shaun) может не приостанавливать тренировки по общей физической подготовке, а на мотоцикле можно будет начать тренироваться через 7-10 дней. Сейчас Симспон (Simpson), которому исполняется в эту субботу 22 года, разрабатывает программу подготовки к первому этапу Чемпионата Мира по мотокроссу, который пройдет в Болгарии 4 апреля.

Дата публикации: 12.03.2010 10:28