Компания Sidi и Антонио Кайроли продолжат сотрудничать в 2011 году

После добавления очередного титула Чемпиона Мира по Мотокроссу в классе MX1 в свой актив, Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) и компания "Sidi Sport" продолжат работать вместе в сезоне 2011 года. "Sidi" останется партнером команды "Red Bull KTM Factory Racing MX1" и обеспечит своими мотоботами "Sidi Crossfire SRS" не только Антонио Кайроли, но также и Макса Нагла (Max Nagl).

 

Чемпион Мира по Мотокроссу в классе MX1, Кайроли, недавно посетил главную штаб квартиру компании "Sidi Sport" в Масере (Maser), где делается дизайн и производство мотобот для Чемпионов по слепкам их ног. Такая процедура гарантирует наилучшие материалы и технологии клиентам, которые могут приобрести такие же точно мотоботы, которые перед этим протестировали Чемпионы.

 

"Sidi Sport" разработали специальную серию мотобот "Crossfire Tony Cairoli" после того, как итальянец добился своего второго титула Чемпиона Мира в классе MX1. В таких мотоботах Кайроли гонял в последней гонке этого сезона. Эти уникальные мотоботы характерны тем, что они полностью белые с золотыми буквами, с персональным лого Кайроли и с постоянным номером 222.

 

"Мотоботы "Crossfire" это такие мотоботы, которые помогли мне добиться моих самых престижных побед", говорит Кайроли. "Мне они очень нравятся. Кроме того, что они очень хорошо смотрятся, "Crossfire" гарантируют экстраординарное качество. Благодарю Даниэля Сигнори (Daniele Signori) и весь персонал "Sidi" за этот специальный выпуск мотобот, которые посвящены моему Мировому титулу 2010 года. Для меня большая честь одевать их", подытожил итальянец.

Дата публикации: 31.10.2010 09:15