История Страйбос (Strijbos) - Жобе (Jobe). Финал.

Коен Мону (Koen Monu), менеджер Кевина Страйбоса (Kevin Strijbos) - третий человек из истории Страйбос (Strijbos) - Жобе (Jobe). Ниже приводится мнение Коена о том что произошло и почему Страйбос (Strijbos) покинул команду Жобе (Jobe).

 

Как вы уже знаете, у Кевина был ужасный сезон в 2009 году, 3 серьезных травмы и много месяцев без гонок. В конце сентября у нас была встреча со Стевеном Летанье (Steven Léthanie) и еще одна с Жоржем Жобе (Georges Jobé), Кевин (Kevin) выбрал KTM, как и Нагл (Nagl) и мы подписали контракт с командой "BO". Во время кросса наций была пресс конференция и даже Хайнс Кинигаднер (Heinz Kinigadner) подтвердил mx-проект KTM с Жобе (Jobé), Барбара Кеннеди (Barbara Kennedy) также присутствовала на этой пресс конференции.

 

Сумма контракта была € 66.666,66 (Кевин еще шутил, что 6666 - число дьявола, он был прав) и я выставил счет в конце октября, и до сих пор ничего не выплачивалось.

 

В январе Жорж (Georges) вместе с Кевином (Kevin) и его однокомандником путешествовали в Дубаи (Dubai), потому что шейху надо было посмотреть на спортсменов.

 

Две недели спустя Жорж (Georges) ездил опять в Дубаи (Dubai) для последней встречи, во вторник он позвонил Кевину (Kevin) и сказал, что хорошие новости, что все будет подписано до пятницы. В прошлый понедельник я встретился с ним и результатов из Дубаи (Dubai) все еще не было, он только начал много звонить, показывая мне, как он напряженно работает над этим. Мы договорились окончательно решить все вопросы во вторник во второй половине дня, тем же вечером я позвонил в KTM и спросил их мнение.

 

В ту неделю, когда Жорж (Georges) летал в Дубаи (Dubai) у меня были информационные встречи с Кеем Ханнекесом (Kay Hennekes) и Жаки Мартенсом (Jacky Martens), я работал на будущее, если Жорж (Georges) не получит ни каких результатов - мы потеряем время.

 

В четверг на прошлой неделе у нас была очередная встреча с Жаки (Jacky) и Кеем (Kay) и их предложения были просто отличные, Жаки (Jacky) все очень хорошо объяснил и мы с Кевином (Kevin) полностью поверили в слова Жаки (Jacky).

 

Утром в пятницу мы получили телефонный звонок от Suzuki, они обещали хорошую поддержку, если Кевин (Kevin) подпишет контракт с командой "Beursfoon", и в субботу мы договорились с Джоном Бейером (John Beijer) о совместной работе на один год.

Дата публикации: 09.03.2010 15:50