Райан Вилопото настроен снова побороться за миллион долларов

Действующий победитель соревнования по мотокроссу "Monster Energy Cup" Райан Вилопото (Ryan Villopoto) объявил о своем намерении вновь побороться за один миллион долларов США, когда гонка вернется в Лас Вегас в октябре.

Виллопото стал первым гонщиком в истории мотоциклетных внедорожных гонок, который выиграл миллион долларов за одно соревнование в прошлом году на кубке "Monster Energy Cup", чем подытожил крайне успешный год.

"Это не вероятно", сказал Вилопото после выигрыша миллиона долларов. "Я рад, что мы смогли это сделать. В 2012 будет тяжело повторить этот успех, но я настроен участвовать в гонке".

На первом "Monster Energy Cup", Вилопото выиграл все три заезда. Он выиграл старт в первых двух заездах, и в третьем финальном заезде обогнал Майка Алесси на первом кругу.

"Я с удовольствием вернусь в Лас Вегас в октябре для участия в этой гонке", продолжил Вилопото. "Между заездами очень мало времени, поэтому трудно восстановиться и трудно подготовить мотоцикл до старта каждого заезда".

В соревновании "Monster Energy Cup" призовые составляют $250,000, а победитель получает чек на $100,000, а гонщик, который выиграет все три заезда получит один миллион долларов США.

Дата публикации: 09.03.2012 09:12