АМА Суперкросс 2013 - восьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем восьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Миниаполисе стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Блэйк Вортон. Второе и третье места заняли Тайлер Бауэрс и Гэвин Фэйс, а четвертое и пятое места достались австралийцу Джексону Рикардсону и канадцу Коулу Томпсону.

Во втором полуфинале первенствовал француз Марвин Мюскуин, который почти на 15 секунд опередил Даниля Херрлэйна. Третьим финишировал Винце Фриз, а четвертое и пятое места заняли Вильям Хан и Дэвид Буллер.

В финальном заезде класса 250 Марвин Мюскуин достаточно спокойно финиширует первым. Второе место занял Вил Хан, а третьим финишировал Блэйк Вортон. Четвертое и пятое места заняли Гэвин Фэйс и Тайлер Боуэрс.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион перед заключительным этапом Вильям Хан на пять очков опережает Марвина Мюскуина.

Дата публикации: 14.04.2013 07:49