АМА Суперкросс 2016 - шестой этап в классе 250, западный дивизион

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Сан Диего стал Жоей Саватжи.

В первом полуфинале первым финишировал Кристиан Крэйг, который опередил Жоей Саватжи и Джеймса Декотиса. Четвертое и пятое места заняли Джордон Смит и Крис Олдридж.

Во втором полуфинале первенствовал Купер Вебб. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Митчел Олденбург и Коул Томпсон.

В финальном заезде старт выиграл Крис Олдридж, но на третьем круге его опередили Жоей Саватжи и Купер Вебб. В итоге первым финишировал Жоей Саватжи. Второе место занял Купер Вебб, а третьим финишировал Кристиан Крэйг. Четвертое и пятое места заняли Кольт Николс и Зах Осбурн.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион Жоей Саватжи опережает Купера Вебба на три очка.

Дата публикации: 14.02.2016 08:35