АМА Суперкросс 2016 - седьмой этап в классе 250, западный дивизион

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Арлингтоне стал Купер Вебб.

В первом полуфинале первым финишировал Зах Осбурн. Менее секунды ему уступил Кольт Николс, а третьим финишировал Джеймс Декотис.

Во втором полуфинале первое место занял Жоей Саватжи. Вторым финишировал Кристиан Крэйг, а третье место занял Митчел Олденбург.

В финальном заезде после первого круга лидером является Жоей Саватжи, но затем он падает и откатывается на последнюю позицию, а вперед вырывается Кристиан Крэйг, за которым следует Купер Вебб. На двенадцатом круге Вебб обгоняет Крэйга и в итоге финиширует первым. Второе место занял Кристиан Крэйг, а третьим финишировал Зах Осбурн. Четвертое и пятое места заняли Кольт Николс и Митчел Олденбург.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион Купер Вебб выходит вперед. Жоей Саватжи уступает ему одиннадцать очков.

Дата публикации: 21.02.2016 07:02