Чемпионат Голландии по Мотокроссу 2013 - четвертый этап

Вчера, 9 мая 2013 года в местечке Ренен (Rhenen) состоялся четвертый этап чемпионата Голландии по мотокроссу, победителями которого стали англичанин Шон Симпсон в классе MX1 и голландец Джефрей Херлингс в классе MX2. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

Шон Симпсон стал победителем этого этапа, после того, как финишировал вторым в первом заезде, но затем выиграл второй заезд. Второе место на этапе эстонец Танел Леок, который выиграл первый заезд, но финишировал вторым во втором заезде.Бронзовым призером стал голландец Майк Крас, который дважды финишировал третьим. Евгений Бобрышев в обоих заездах финишировал седьмым, но продолжает лидировать в общем зачете чемпионата Голландии по Мотокроссу 2013.

В класса MX2 Джефрей Херлингс продолжает свое победное шествие, а второе и третье места заняли голландец Гленн Колденхофф и англичанин Джейк Николс.