Команда Ларри Брукса и Джереми Макграта будет называться L&Mc Racing Honda

Новая команда с заводской поддержкой компании Honda, организованная Ларри Бруксом (Larry Brooks) и Джереми Макгратом (Jeremy McGrath) в 2012 году будет выступать под названием "L&Mc Racing Honda".

 

Новое сотрудничество между Бруксом и "Королем Суперкросса" предоставит возможность Эндрю Шорту (Andrew Short) гонять на мотоцикле с заводской поддержкой Honda CRF450R как в Чемпионате Мира по Суперкроссу, так и в Чемпионате Америки по Мотокроссу.

 

"Мечта любого владельца команды это получить доступ к лучшему оборудованию", говорит совладелец команды Брукс. "По моему мнению Honda это лучшие мотоциклы. У компании Хонда большие ресурсы, поэтому они являются лидерами в нашей индустрии. Абсолютно логично то, что в 2012 году мы будем гонять на Хондах, так как у Джереми огромная история с этим брендом, а также Шорт проехал много сезонов на красном мотоцикле".

 

Ранее Брукс был частью команды "L&M Racing", которую он сформировал совместно с Майком Краньяком (Mike Kranyak), однако этот проект развалился весной этого года.

Дата публикации: 22.11.2011 20:46