ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При США - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в США, стали американцы Шейн Маккерлат и Джош Грант. Россиянин Евгений Бобрышев занял пятнадцатое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первое и второе места заняли американцы Джош Грант и Купер Вебб, а третьим финишировал француз Ромаин Фебвре. Четвертое место занял еще один американец Джейсон Андерсон, а пятым финишиовал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на пятнадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первенствовал американец Шейн Маккерлат. Вторым финишировал швейцарец Валентин Гийо, а третье место занял словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли финн Гарри Кулас и швейцарец Джереми Сьюер.

Дата публикации: 20.09.2015 06:19