Чемпионат России по Мотокроссу 2013 - Ковров

Победителями первого этапа Чемпионата России по Мотокроссу 2013 в классах 85, 125 и 250, который прошел в минувшие выходные в г. Ковров Владимирской области стали соответственно Артемий Назаров, Семен Рогозин и Максим Назаров.

В классе 85 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Артемий Назаров, который в первом заезде финишировал вторым, но выиграл второй заезд. Серебряным призером этапа стал Сергей Прытов, который выиграл первый заезд, но уступил во втором. Третье место на этапе досталось Станиславу Мятлину - третье и четвертое места в заездах.

В классе 125 победителем стал Семен Рогозин, выигравший первый заезд и финишировавший вторым во втором заезде. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Виталий Гусев - второе и третье места в заездах, а бронзовым призером стал Владислав Никитин, который финишировал третьим и пятым.

В классе 250 первенствовал Максим Назаров, который выиграл оба заезда. Вторым дважды финишировал Александр Иванютин, а третьим в обоих заездах был Александр Викторов.

Дата публикации: 06.05.2013 23:38