АМА Мотокросс 2014 - третий этап - класс 450

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 вновь стал представитель Германии, Кен Роксен. Россиянин Евгений Михайлов занял девятнадцатое место.

В первом заезде на первом круге вперед вырвался Джеймс Стюарт и отбив все атаки Райана Данжи и Кена Роксена финишировал первым. Второе место занял Роксен, который выбрался с шестого места, но не сумел опередить Стюарта. Третьим финишировал Трей Канард, а четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Джош Грант. Россиянин Евгений Михайлов финишировал на двадцать второй позиции.

Во втором заезде первенствовал Кен Роксен. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Джеймс Стюарт. Четвертое и пятое места заняли Трей Канард и Бретт Меткалф. Евгений Михайлов в этом заезде финишировал на семнадцатой позиции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 Кен Роксен упрочил свое лидирующее положение.

Дата публикации: 08.06.2014 08:02