АМА Мотокросс 2014 - четвертый этап - класс 450

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 стал Джеймс Стюарт. Россиянин Евгений Михайлов занял семнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал Джеймс Стюарт. Второе и третье места заняли Кен Роксен и Райан Данжи. Четвертым финишировал Трей Канард, а пятое место занял Чад Рид. Россиянин Евгений Михайлов занял семнадцатое место.

Во втором заезде за первые позиции весь заезд боролись Джеймс Стюарт, Трей Канард, Райан Данжи и Кен Роксен, и в итоге первым финишировал Стюарт. Второе место занял Трей Канард, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Вестон Пейк. Евгений Михайлов в этом заезде вновь финишировал семнадцатым.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 Кен Роксен продолжает лидировать.

Дата публикации: 14.06.2014 23:08