ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классе EMX Open - четвертый этап

Победителем четвертого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX Open, который прошел в Польше, стал местный гонщик Лукаш Лонка. Россиянин Семен Рогозин занял третье место.

В первом заезде первым финишировал поляк Лукаш Лонка. Второе место занял представитель Белоруссии Евгений Тылецкий, а третьим финишировал еще один польский гонщик, Кэрол Кедзиески. Четвертое и пятое места заняли чех Петр Бартош и россиянин Семен Рогозин.

Во втором заезде первым вновь финишировал Лукаш Лонка. Второе место занял Семен Рогозин, а третьим финишировал Евгений Тылецкий. Четвертое место занял украинец Андрей Буренко, а пятым финишировал Кэрол Кедзиерски.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX Open россиянин Семен Рогозин опережает своего ближайшего преследователя Евгения Тылецкого на 31 очко.

Дата публикации: 08.06.2014 22:54