Седьмой этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 - класс 250

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 в классе 250 стал южноафриканец, Тайла Раттрей, Спринг Крик (Spring Creek), 16 июля 2011 года.

Старт первого заезда в классе 250 выигрывает Кайл Кэнингам, но его быстро опередил лидер серии, шотландец Дин Вилсон, а также Тайла Раттрей, Райан Сайпс и Блэйк Баггетт. За первое место весь заезд боролись Вилсон и Раттрей, и Вилсон не пропустил вперед своего товарища по команде, финишировав на 0.661 раньше. Третье место занял Блэйк Баггетт, а четвертое и пятое места - Кайл Кэнингам и Гаретт Сванепоел.

Во втором заезде выигрывает Тайла Раттрей, оставив позади Дина Вилсона и Блэйка Баггетта. Четвертое и пятое места заняли Кайл Кэнингам и Мартин Алекс.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Дин Вилсон продолжает лидировать, а Тайла Раттрей вернул себе вторую позицию, и уступает Вилсону все те же 16 очков.

Дата публикации: 17.07.2011 02:54