АМА Суперкросс 2011 - второй этап восточного дивизиона в классе 250

В эти выходные состоялся второй этап Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250, восточный дивизион в Атланте. И победу на этом Суперкроссе одержал Дин Вилсон.

 

Старт первого полуфинала класса 250 выиграл Джастин Баршиа (Justin Barcia). Младший Стюарт, Малколм (Malcolm Stewart) вырвался со старта вторым, а Блэйк Баггетт (Blake Baggett) третьим. На четвертом круге этого шести кругового заезда Баггетт обходит Малколма Стюарта.

 

Старт второго полуфинального заезда в классе 250 выигрывает Райан Сайпс (Ryan Sipes), вторым едет ПиДжей Ларсен (PJ Larsen), а третьим Джейсон Андерсон (Jason Anderson). И Райан Сайпс выигрывает этот заезад.

 

Финал в классе 250 - 15 кругов. Старт выигрывает Блэйк Вортон (Blake Wharton). За ним следует Джастин Баршиа (Justin Barcia) и Блэйк Баггетт (Blake Baggett). На четвертом круге заезда порядок следования следующий: Блэйк Вортон, Джастин Баршиа, Блэйк Баггетт, Райан Сайпс, Дин Вилсон.

 

В середине заезда Блэйк Вортон продолжает лидировать, Баршиа также второй, а Баггетт третий. Дин Вилсон обгоняет Райан Сайпса и выходит на четвертую позицию.

 

На десятом круге Вортон продолжает лидировать, но Вилсон обходит и Баггетта и Баршиа! За два круга до финиша Вортон падает в правом повороте и Вилсон выходит в лидеры. На финише этого заезда Дин Вилсон выигрывает, Джастин Баршиа второй. Третьим финишировал Блэйк Баггетт, а четвертым Блэйк Вортон.

 

После двух этапов Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250, восточный дивизион первую позицию делят между собой Дин Вилсон и Джастин Баршиа.

Дата публикации: 27.02.2011 08:04