Чемпионат Мира по Суперкроссу 2011 - третий этап

Победителем третьего этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2011, который состоялся 22 января вечером в Лос Анжелесе, стал Райан Вилопото.

Первый полуфинал премьер класса выигрывает действующий Чемпион Мира по Суперкроссу Райан Данжи. За ним финиширует ветеран американского Суперкросса и Мотокросса Кевин Виндхам. А третье место занимает Чад Рид. На этой неделе более удачно выступает Майк Алесси, который финишировал восьмым и квалифицировался сразу в финальный заезд минуя заезд последней надежды, посредством которого он так и не сумел попасть в финал на прошлом этапе в Фениксе.

Полуфинал №2 в классе 450 выигрывает лидер Чемпионата Мира по Суперкроссу 2011 Райан Вилопото. Вторым финишировал Джастин Брайтон, а третьим Томас Хан. Четвертое место занял Джеймс Стюарт, которому пришлось выбираться сзади.

Финальный заезд в классе 450 выигрывает лидер серии Райан Вилопото. Вторым финиширует Джеймс Стюарт, а третьим Райан Данжи. Трей Канард занял четвертое место, а Чад Рид финишировал лишь седьмым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу лидирует Райан Вилопото. Пять очков ему уступает Джеймс Стюарт, а на третьей позиции находится действующий Чемпион Мира Райн Данжи.

Дата публикации: 23.01.2011 09:41