АМА Суперкросс 2011 - восьмой этап восточного дивизиона в классе 250

Предпоследний этап Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250, восточный дивизион, который только что закончился в Сент Луисе выиграл лидер серии Джастин Баршиа.

Первый полуфинал в классе 250 выиграл Блэйк Баггетт. Вторым финишировал Блэйк Вортон, а третьим Даррин Дурхам.

Полуфинал №2 в классе 250 выиграл Джастин Баршиа. За ним финишировал его главный соперник в Чемпионате, Дин Вилсон. Третье место занял Райан Сайпс.

Старт Финального заезда в классе 250 выиграл Джастин Баршиа, но на втором круге его обходит Райан Сайпс. Через круг Баршиа возвращает себе лидирующую позицию и больше никто не мешает ему финишировать первым. Райан Сайпс занял второе место, а Блэйк Баггетт третье. Дин Вилсон финишировал четвертым.

Джастин Баршиа увеличил свое преимущество в общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250, восточный дивизион, и у него большие шансы стать Чемпионом на заключительном этапе в Лас Вегасе.

Дата публикации: 10.04.2011 07:27