АМА Суперкросс 2013 - итоги семнадцатого этапа

Победителем заключительного этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013, прошедшего в Лас Вегасе вновь стал Райан Вилопото.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Райан Данжи. Второе и третье места заняли Джэйк Вэймер и Джастин Брайтон, а четвертым и пятым финишировали Джастин Баршиа и Эндрю Шорт.

Во втором полуфинале первым финишировал Райан Виллопото, за которым следовали Дэви Миллсапс и Трей Канард. Четвертое и пятое места заняли Вестон Пэйк и Чад Рид.

В финальном заезде класса 450 Райан Виллопото финишировал первым. Второе и третье места заняли Райан Данжи и Дэви Милсапс. Четвертое и пятое места заняли Джэйк Вэймер и Джастин Баршиа.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу борьбу за вторую позицию выиграл Дэви Миллсапс, а Райан Данжи занял третье место.

Дата публикации: 05.05.2013 09:26