АМА Суперкросс 2014 - итоги четвертого этапа

Победителем четвертого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2014, который только что закончился в Окленде стал Райан Виллопото.

 

В первом четвертьфинале первым финишировал Джеймс Стюарт. Менее секунды ему уступил Кен Роксен. Третье и четвертое места заняли Джастин Баршиа и Вестон Пейк.

 

Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Виллопото. Второе, третье и четвертое места заняли Чад Рид Вилл Хан и Райан Данжи.

 

В первом полуфинале победителем стал Эндрю Шорт. Второе и третье места заняли Кайл Партридж и Винце Фриз.

 

Во втором полуфинале первым финишировал Джастин Брайтон, который опередил Джейка Вэймера и Джоша Гранта.

 

В финальном заезде класса 450 вперед вырвался Райан Виллопото, за которым следовали Чад Рид, Джастин Брайтон, Райан Данжи и Джеймс Стюарт. В середине заезда Райан Виллопото продолжает лидировать. В пяти секундах от него едет Чад Рид, за которым вплотную находится Джеймс Стюарт. На четвертой и пятой позициях находятся Райан Данжи и Джастин Брайтон. На тринадцатом круге Стюарт обгоняет Рида и выходит на вторую позицию. В итоге первым финишировал Райан Виллопото. Второе место занял Джеймс Стюарт, а третьим финишировал Чад Рид. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Джастин Брайтон.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу лидером становится Райан Виллопото.

Дата публикации: 26.01.2014 10:24