АМА Суперкросс 2017 - десятый этап

Победителем десятого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 вновь стал Элай Томак.

В первом четвертьфинале первым финишировал Джастин Баршиа. Второе, третье и четвертое места заняли Джэйсон Андерсон, Блэйк Баггетт и Джастин Брайтон.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Элай Томак, который опередил Марвина Мюскуина. Третье и четвертое места заняли Райан Данжи и Дэвид Миллсапс.

В первом полуфинале первые три места заняли Винце Фриз, Чад Рид и Джош Грант.

Во втором полуфинале первенствовал Коул Сили. Второе и третье места заняли Малкольм Стюарт и Брок Тикл.

В финальном заезде класса 450 пол заезда лидировал Джереми Мартин, который выехал на этом этапе на мотоцикле травмированного Кена Роксена. В середине заезда Мартина обгоняет Элай Томак и с приличным отрывом финиширует первым. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Коул Сили.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает лидировать.

Дата публикации: 12.03.2017 07:19