АМА Суперкросс 2017 - одиннадцатый этап

Победителем одиннадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 вновь стал Элай Томак.

В первом четвертьфинале первенствовал Элай Томак. Второе место занял Коул Сили, а третьим и четвертым финишировали Джейсон Андерсон и Чад Рид.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Дэвид Милсапс, а третьим финишировал Блэйк Баггетт. Кроме того, напрямую в финал попал Малкольм Стюарт, который финишировал четвертым.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Джастин Богл, Дин Вилсон и Джош Грант.

Во втором полуфинале Джастин Брайтон опередил Райана Данжи и Брока Тикла.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Элай Томак. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Баггетт и Коул Сили.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает лидировать, но к нему приближается Элай Томак.

Дата публикации: 19.03.2017 06:47