АМА Суперкросс 2017 - двенадцатый этап

Победителем двенадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 в очередной раз стал Элай Томак.

В первом четвертьфинале первое место занял Коул Сили. Вторым финишировал Чад Рид, а третье и четвертое места заняли Марвин Мюскуин и Блэйк Баггетт.

Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Джастин Брайтон, Малкольм Стюарт и Джейсон Андерсон.

В первом полуфинале первым финишировал Джастин Богл. Второе и третье места заняли Дин Вилсон и Джош Грант.

Во втором полуфинале первенствовал Элай Томак. Второе и третье места заняли Брок Тикл и Дин Вилсон.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Элай Томак. Второе и третье места заняли Марвин Мюскуин и Райан Данжи. Четвертым финишировал Блэйк Баггетт, а пятое место занял Дэвид Милсапс.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает лидировать, но Элай Томак уступает ему лишь семь очков.

Дата публикации: 26.03.2017 07:12