АМА Суперкросс 2017 - четырнадцатый этап

Победителем четырнадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Марвин Мюскуин.

В первом четвертьфинале первым финишировал Марвин Мюскуин. Менее секунды ему уступил Райан Данжи, а третье и четвертое места заняли Джастин Баршиа и Блэйк Баггетт.

Во втором четвертьфинале первенствовал Купер Вебб. Второе, третье и четвертое места заняли Дэвид Милсапс, Элай Томак и Джейсон Андерсон.

В первом полуфинале первым финишировал Джастин Брайтон. Второе и третье места заняли Малкольм Стюарт и Чад Рид.

Во втором полуфинале первое, второе и третье места заняли Дин Вилсон, Джейк Вэймер и Брок Тикл.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Дэвид Милсапс.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Элай Томак догнал по очкам Райана Данжи.

Дата публикации: 09.04.2017 08:15