АМА Суперкросс 2017 - второй этап

Победителем второго этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 вновь стал Кен Роксен.

В первом четвертьфинале первым финишировал Джейсон Андерсон. Второе место занял Элай Томак, а третьим и четвертым финишировали Брок Тикл и Джастин Богл.

Во втором четвертьфинале первенствовал Кен Роксен. Второе место занял Райан Данжи, а третье и четвертое места заняли Марвин Мюскуин и Чад Рид.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Дэвид Милсапс, Джош Грант и Купер Вебб.

Во втором полуфинале первым финишировал Коул Сили. Второе и третье места заняли Вестон Пейк и Дин Вилсон.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Кен Роксен. Вторым финишировал Райан Данжи, а третье место занял Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Джейсон Андерсон и Коул Сили.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Кен Роксен увеличил свое преимущество.

Дата публикации: 15.01.2017 09:06