АМА Суперкросс 2017 - четвертый этап в классе 250, западный дивизион

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, западный дивизион вновь стал Джастин Хилл.

В первом полуфинале первым финишировал Мартин Давалос. Второе и третье места заняли Аустин Форкнер и Джеймс Декотис.

Во втором полуфинале первенствовал Джастин Хилл. Второе и третье места заняли Филип Николетти и Аарон Плессинджер.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Аустин Форкнер. Через несколько кругов его опередили Шейн Маккелрат и Джастин Хилл. Далее лидирует Макелрат, но за два круга до финиша его опережает Джастин Хилл, который и финиширует первым. Второе место занял Шейн Мекелрат, а третье место занял Аустин Форкнер. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плесинджер и Мартин Давалос.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, западный дивизион Шейн Макелрат продолжает лидировать, но к нему приближается Джастин Хилл.

Дата публикации: 29.01.2017 07:58