АМА Суперкросс 2017 - шестой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, восточный дивизион стал Джордон Смит.

В первом полуфинале первым финишировал Кристиан Крейг. Второе место занял Жоей Саватжи, а третьим финишировал Зах Осбурн.

Во втором полуфинале первенствовал Адам Синсаруло. второе место занял Дилан Феррандис, а третьим финишировал Митчел Харрисон.

В финальном заезде класса 250 первым финишировал Джордон Смит. Менее секунды ему уступил Жоей Саватжи, а третьим финишировал Адам Синсаруло. Четвертое и пятое места заняли Дилан Феррандис и Кайл Кэнингам. У лидера общего зачета Заха Осбурна возникли проблемы с мотоциклом и он финишировал лишь восемнадцатым.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, восточный дивизион лидером общего зачета становится Жоей Саватжи.

Дата публикации: 26.03.2017 07:04