Джастин Баршиа переходит в класс 450 на оставшуюся часть сезона АМА Мотокросс 2011

Американское отделение заводской команды Honda рада сообщить, что гонщик команды "GEICO Honda" Джастин Баршиа (Justin Barcia) проедет оставшиеся этапы АМА Мотокросс в заводской команде "American Honda Racing" на мотоцикле Honda CRF450R.

 

"Я крайне доволен, что у меня есть возможность погонять на этом мотоцикле Honda CRF450R в класе 450", говорит Баршиа (Barcia). "Я благодарю владельцев команды "GEICO Honda" Рика Зильфельдера (Rick Zielfelder) и Джефа Макржака (Jeff Majkrzak) за то, что позволили мне воспользоваться предложением. Я гонял на Хонде CRF450R и выиграл Суперкросс Берси в прошлом году и я прекрасно себя чувствовал на этом мотоцикле, поэтому я рад этому шансу проехать несколько этапов Чемпионата Америки в премьер классе. Я также рад поработать с заводской Honda. Я чувствую, что вырос в профессиональном плане за последние три года и этот предстоящий опыт поможет мне еще больше набраться опыта".

 

Менеджер команды "American Honda Racing" Эрик Кехое (Erik Kehoe) приветствует Баршиа в своей команде. "Джастин уже долгое время является членом семьи под названием Honda. Он вошел в профессиональный спорт через хондовскую программу поддержки любителей", говорит Кехое. "У него большой опыт езды на мотоциклах Honda и он добился успеха, как среди любителей, так и в качестве профессионала. Трей Канард показал свой талант на заводской Honda CRF450R в прошлом году, когда участвовал в шести этапах ЧМ по Суперкроссу, и естественно это было большим шагом вперед в его карьере. Коул Сили (Cole Seely) также проехал несколько Суперкроссов с нами в этом году. Мы рады тесно взаимодействовать с командами на мотоциклах Honda и давать шанс набраться опыта молодым гонщикам Honda когда есть возможность".

Дата публикации: 12.08.2011 00:05