Джонатан Барраган переходит в команду LS Honda Racing на сезон 2012 года

Команда "LS Honda Racing" рада сообщить о том, что на сезон 2012 года к ним присоединяется испанец Джонатан Барраган (Jonathan Barragan).

 

Испанец Джонатан Барраган добился шести побед на этапах Чемпионата Мира по Мотокроссу за свои 26 лет. В прошедшем сезоне он дважды поднялся на пьедестал почета и занял восьмое место по итогам сезона.

 

Джонатан Барраган (Jonathan Barragan): Я знаю, что в гонках ты хорош настолько, насколько проявил себя в последней гонке. В 2010 году у меня был ужасный сезон, а в 2011 я проехал ровно, но не с тем результатом, с которым мне хотелось бы проехать. Я не хочу ссылаться на 2008 и 2009 года, когда я ехал очень быстро. Сейчас я смотрю вперед и готов к возрождению. Я пришел в молодую и амбициозную команду, и это можно расценить, как шаг назад для заводского гонщика, но я нормально отношусь к этому. Главное добиться результата. Когда я был ребенком я наблюдал за такими гонщиками на мотоциклах Honda, как Джереми Макграт (Jeremy McGrath) и Стефан Эвертс (Stefan Everts), поэтому будет классно погонять на красных мотоциклах! Я искал новые мотивации в моей карьере и команда LS Honda отлично подходит для этого. У нас одни цели. В следующем году я хочу проявить себя на сцене Гран При и отстоять свой титул Чемпиона Испании.

Дата публикации: 10.10.2011 12:03