Билли Маккензи побеждает в Австралии

Бывший победитель Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу и Чемпион Великобритании по Мотокроссу Билли Маккензи (Billy Mackenzie) на мажорной ноте начал свой сезон 2011 года и выиграл первый этап Чемпионата Австралии по Мотокроссу, проехав четыре заезда 1-2-3-2. Второе место занял новозеландец Коди Купер (Cody Cooper), а третье место досталось Лоусону Боппингу (Lawson Bopping). Для Джоша Коппинса (Josh Coppins) первый этап прошел не очень удачно и он занял седьмое место.

Первый этап национального чемпионата Австралии стартовал вчера, 13 марта в Бродфорде (Broadford). Погода была переменчивая и для многих это был тяжелый день. Маккензи выиграл только один заезда, два других выиграл Купер, а еще один - Боппинг (Bopping).