Евгений Бобрышев и Руй Гонсалвес перед Гран При Швеции ЧМ по Мотокроссу 2012

Гонщики заводской команды "Honda World Motocross" россиянин Евгений Бобрышев и португалец Руй Гонсалвес готовы к девятому этапу Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012, который пройдет в эти выходные в Швеции.

 

В прошлогоднем Гран При Швеции Евгений Бобрышев занял второе место после того, как финишировал вторым и четвертым в заездах. Руй Гонсалвес занял девятое место, но он выигрывал в Швеции в классе MX2 несколько лет назад. Оба гонщика надеются переломить ход чемпионата этого года и показать тот результат на который они способны.

 

Евгений Бобрышев: Я с нетерпением жду этой гонки. Мне очень нравится эта трасса, но всякое может случиться, как мы уже много раз видели в этом году. Но в любом случае, я гонщик и я рад поехать туда и хорошенько погонять там. У меня до сих пор немного болит грудь и я проехал гонку по грязи в Бельгии, но нам очень не хватает немного удачи и я очень хочу попасть в первую тройку. В прошлом году все было хорошо и там очень хорошая атмосфера. По трассе очень приятно ездить. Я обращался к специалисту и он сказал, что с грудью ничего серьезного. Я немного потренировался на этой неделе, что очень хорошо.

 

Руй Гонзалвес (Rui Gonçalves): После Гран При в Бастонье (Bastogne) мне ничего не оставалось делать, кроме как дать отдых моим ребрам. Я просто не могу поверить, что мне так не везет на данный момент и вновь нужно пройти процесс восстановления. Я потренировался во вторник и в среду и немного чувствовал боль на приземлениях. Мне нравится трасса в Швеции и я надеюсь позитивно провести выходные.

Дата публикации: 28.06.2012 20:08