Кармайкл (Carmichael) опять на мотоцикле

Зрителя суперкросса в Атланте (Atlanta) были свидетелями отличных гонок. Но они получили на много больше чем ожидали, когда на трассу выехал легендарный Рикки Кармайкл (Ricky Carmichael) на своей Suzuki, дабы проделать несколько замечательных кругов.

 

Знаменитая Suzuki под номером 4 Рикки Кармайкла (Ricky Carmichael) была установлена в закрытом парке в субботу, рядом с мотоциклом лидера Чемпионата Районом Дангеем (Ryan Dungey). Куча фанатов постоянно находилось около этого места, задавая вопросы о том, какие планы у Рикки на эту гонку. Хотя ходили слухи о возвращении Рикки на одну гонку, он планировал по другому удивлять фанатов.

 

Как только началась церемония открытия, послышались восторженные крики толпы. К трем лидерам Чемпионата, совершавшим круг почета, был добавлен еще один. Рикки Кармайкл (Ricky Carmichael) возглавил этот круг, и они провели очень быстрый, с высокими полетами круг почета.

 

Кармайкл (Carmichael) один из величайших внедорожных гонщиков всех времен и народов, и его популярность также сильна, как и раньше. Фанаты получили удовольствие от гонок в главных заездах классов 450 и 250, а проблеск легендарного стиля езды Рикки Кармайкла (Ricky Carmichael) был как десерт. Suzuki подтвердила что имеет давнишнюю дружбу с Рикки (Ricky).

Дата публикации: 02.03.2010 12:46