Monster Energy Cup - последние новости

Райан Данжи, который недавно вошел в команду КТМ, заявил, что примет участие в гонке на миллион - "Monster Energy Cup". Джеймс Стюарт, напротив, объявил о том, что не сможет выйти на старт гонки в Лас Вегасе.

 

Последним кто решился побороться за миллион долларов США в мотокроссе Monster Energy Cup стал Райан Данжи, прошлогодний Чемпион Мира по Суперкроссу и Чемпион Америки по Мотокроссу 2010. "После проведенных тестов нового KTM за последние две недели, я чувствую в себе достаточно уверенности для того, чтобы соревноваться в эти выходные, и хочу узнать свои возможности в сравнении с другими спортсменами", говорит Данжи (Dungey). "Решение об участии принято в последнюю минуту, но команда на сто процентов со мной и я рад дебютировать на этом мотоцикле".

 

Джеймс Стюарт заявил о том, что не сможет принять участие из-за логистических проблем в команде перед предстоящем Чемпионате Мира по Суперкроссу 2012.

 

"Это очень не простое решение для меня", говорит Джеймс Стюарт. "Я хочу гонять так, как никто иной, но главными интересами нашей команды является сезон 2012 года, в результате чего я принял решение, которое никому не понравится и которое никто не поймет. Все что мне остается это быть правдивым и честным со всеми и просить терпения и понимания. Как только станет ясно о моих планах на 2012 год, все об этом узнают"!

Дата публикации: 14.10.2011 09:32