ЧЕ по мотокроссу 2012 в классе EMX250 - шестой этап

Победителем шестого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX250, который состоялся в Лиеропе, Голландия, стал англичанин Мел Покок. Россиянин Всеволод Брыляков занял восемнадцатое место.

В первом заезде, который состоялся вчера, 1 сентября, первым финишировал англичанин Мел Покок. Второе место занял голландец Майк Крас, а третьим финишировал датчанин Стефан Олсен. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Брент Ван Донинк и голландец Ларс Ван Беркель. Россиянин Всеволод Брыляков занял тринадцатое место.

Во втором заезде первым вновь финишировал Мел Покок. Второе место занял Стефан Ольсен, а третьим финишировал Брент Ван Донинк. Четвертое и пятое места заняли голландцы Майк Крас и Брайан Боджерс.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу 2012 в классе EMX250 англичанин Мел Покок опережает Стефана Олсена на 42 очка. Россиянин Всеволод Брыляков откатился на одиннадцатую позицию.

Дата публикации: 02.09.2012 14:38