ЧЕ по Мотокроссу 2012 в классе EMX Open - итоги седьмого этапа

Седьмой этап Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX Open прошел в Каунасе, Литва. Победителем этого этапа стал латыш Томс Макукс.

В первом заезде первым финишировал латыш Томс Макукс. Вторым финишировал белорус Евгений Тылецкий, а третье место занял украинец Роман Морозов. Четвертое и пятое места заняли литовец Витаутас Букас и поляк Лукаш Кедзиерски. Россиянин Артем Садилов занял шестое место.

Во втором заезде за лидирующее положение весь заезд боролись Томс Макукс, Евгений Тылецкий и Роман Морозов, но в итоге финишировали в той же последовательности, что и в первом заезде. Артем Садилов в этом заезде занял седьмое место.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX Open за два этапа до конца Евгений Тылецкий опережает Романа Морозова на 27 очков.

Дата публикации: 11.06.2012 18:17