Гран При Бельгии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Бельгии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли.

В первом заезде первым финишировал итальянец Антонио Кайроли, который опередил француза Готье Полина и англичанина Шона Симпсона. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Кен Де Дайкер и Кевин Страйбос.

Во втором заезде первым вновь финишировал Антонио Кайроли. Второе место занля Кен Де Дайкер, а третьим вновь финишировал Шон Симпсон. Четвертое и пятое места заняли Готье Полин и голландец Марк Де Рювер.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли продолжает уверенно лидировать и скорее всего на следующем этапе в Бразилии в очередной раз станет чемпионом Мира по Мотокроссу.

Дата публикации: 03.08.2014 23:01