ЧМ по Мотокроссу 2012 в классе MX3 - четвертый этап

Победителем четвертого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 в классе MX3, который прошел сегодня в Италии стал австриец Матиас Валкнер.

В первом заезде доминировали австрийцы - первое, второе и третье места заняли соответственно Микаэль Штауфер, Матиас Валкнер и Гунтер Шмидингер. Четвертое и пятое места заняли словенцы Клемен Жеркар и Матевз Ирт. Россиянин Дмитрий Паршин занял пятнадцатое место, а украинец Николай Пащинский финишировал на двадцать пятой позиции.

Во втором заезде первым финишировал Матиас Валкнер. Второе место занял Гунтер Шмидингер, а третьим финишировал Матевз Ирт. Дмитрий Паршин в этом заезде финишировал на шестнадцатой позиции, а Николай Пащинский на восемнадцатой позиции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 свое лидирующее положение упрочил Матиас Валкнер.

Дата публикации: 20.05.2012 21:40