Шестой этап Чемпионата Голландии по Мотокроссу 2014

Победителями заключительного этапа чемпионата Голландии по Мотокроссу 2014, который состоялся на трассе Ольдеброек стали голландец Джефрей Херлингс и представитель Южной Африки Тайла Раттрей в классах MX2 и МХ1 соответственно. Титул чемпиона достался французу Ромаину Фебвре и голландцу Марку Де Рюверу.

В классе MX2 победителем обоих заездов стал голландец Джефрей Херлингс. Вторым дважды финишировал предстваитель Болгарии Петар Петров, а третье место занял голландец Брайан Боджерс, который финишировал четвертым и третьим.

В классе MX1 победителем этапа стал Тайла Раттрей, который выиграл первый заезд и финишировал вторым во втором заезде. Второе место занял голландец Марк Де Рювер, финишировавший четвертым в первом заезде и выигравший второй заезд. Третьее место на этапе занял англичанин Шон Симпсон - второе и третье места в заездах.