Гран При Бельгии ЧМ по Мотокроссу 2015 - класс MX1

Победителем Гран При Бельгии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX1 стал англичанин Шон Симпсон. Россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место.

В первом заезде старт выиграл француз Ромаин Фебвре, но его быстро обогнал англичанин Шон Симпсон. В итоге Симпсон финишировал первым. Второе и третье места заняли французы Готье Полин и Ромаин Фебвре. Четвертым финишировал бельгиец Джереми Ван Хорбик, а пятое место занял россиянин Евгений Бобрышев.

Во втором заезде старт вновь выиграл Ромаин Фебвре. На первом же круге лидером становится Готье Полин. В середине заезда Симпсон обгоняет Готье Полина, и в итоге финиширует первым. Второе место занял Готье Полин, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли Евгений Бобрышев и бельгиец Кевин Страйбос.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Ромаин Фебвре продолжает уверенно лидировать.

Дата публикации: 02.08.2015 18:51