Макс Нагл продолжает бороться с проблемами со спиной

Гонщик заводской команды "Red Bull Teka KTM Factory Racing" Макс Нагл (Max Nagl) из Германии заканчивал сезон Чемпионата Мира по Мотокроссу 2011 превозмогая боли в спине. По окончании сезона Макс прошел курс лечения в Бельгии, но из-за возникших осложнений ему необходимо продолжить лечение. Несмотря на большой дискомфорт в спине он остается оптимистично настроен на возвращение в стан заводской команды.

 

После повторного лечения Максу необходимо месяц не нагружать спину. Затем он планирует поехать в высокотехнологичный тренировочный центр в Австрии. Если все пойдет по плану, то немецкий гонщик сможет приступить к тренировкам на своем новом мотоцикле KTM.

 

Клаудио Де Карли (Claudio de Carli), менеджер команды Red Bull Teka KTM MX1 говорит, что ждет, когда Макс полностью восстановится и присоединится к интенсивным тренировкам команды. "Я надеюсь, что Макс присоединится к нам так скоро, как только это будет возможно. Он элитный спортсмен и психологически очень силен, а также находится на хорошем физическом уровне. Мы уверены, что он быстро и полностью восстановится. Я с радостью посмотрю, как он будет гонять на новом KTM 450".

 

Макс Нагл, который примет участие в Чемпионате Мира по Мотокроссу в классе MX1 2012 года вместе с действующим Чемпионом Мира Антонио Кайроли, выбрал мотоцикл нового поколения KTM 450 SX-F на предстоящий спортивный сезон.

Дата публикации: 25.12.2011 12:40