Менеджер команды Rockstar Makita Suzuki Роджер ДеКостер (Roger De Coster)

Команда провела отличные выходные на суперкроссе в Атланте (Atlanta). Райан Дангей (Ryan Dungey) прекрасно ехал и выиграл и мы также захватили лидерство в общей классификации. Хотя мы сейчас и лидируем, нам нельзя быть консервативными, нам надо продолжать одерживать победы. Хорошо также, что ребята в мастерской смогли добиться хороших настроек мотоцикла на этой неделе.

 

Райан (Ryan) отлично ехал, и это добавит ему уверенности на предстоящих соревнованиях, он опять начал ехать также, как у него получалось в начале сезона, и это обязательно поможет ему на следующей гонке в Дэйтоне (Daytona Beach), Флорида. Я доволен тем, как Райан (Ryan) растет в этом году, в свой первый год на 450.

 

В классе 250 Аустин Строуп (Austin Stroupe) мог выиграть в Атланте (Atlanta). Ему просто нужно одержать первую победу и тогда все пойдет как по маслу. Он лучше едет на втором месте, чем когда лидирует, потому сто еще нет уверенности. Мы с ним работали над этим на этой неделе и будем надеяться, что он вскоре одержит свою первую победу. Попробуем сделать это в Дэйтоне (Daytona). Время на кругах примерно одинаковое, между Пуарселем (Pourcel), Строупом (Stroupe) и Баркиа (Barcia) не большая разница.

 

Тем не менее этот сезон отлично протекает для нашей команды. У нас молодые гонщики способные побеждать и вся команда работает отлично. Я думаю, если мы сможем сохранить концентрацию гонщиков на Чемпионате, то займем хорошую позицию в конце сезона. Дэйтона (Daytona) - это уже середина сезона, но еще многое может пойти не так, как надо во второй половине сезона.

Дата публикации: 05.03.2010 09:49