Чемпионат России по Мотокроссу 2014 - Ковров

В минувшие выходные в г.Ковров состоялся первый этап Чемпионата России по Мотокроссу 2014. Победителями этого этапа в классах 85, 125 и 250 стали соответственно Даниил Баландин, Артем Гурьев и Максим Назаров.

В классе 85 первенствовал Даниил Баландин, который выиграл оба заезда. Вторым дважды финишировал Тимур Петрашин, а третье место на этапе занял Александр Барыкин - третье и четвертое места в заездах.

В классе 125 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Артем Гурьев, который финишировал четвертым в первом заезде, но выиграл второй заезд. Второе место занял Александр Уколов - третье и второе места в заездах. Бронзовыи призером этапа стал Олег Завьялов - второе и четвертое места в заездах. Победитель первого заезда, Виталий Тонков во втором заезде финишировал лишь седьмым - в результате четвертое место на этапе.

В классе 250 Максим Назаров финишировал вторым в первом заезде и выиграл второй заезд - первое место на этапе. Серебряным призером стал Александр Иванютин - победа в первом заезде и третье место во втором заезде. Семен Рогозин финишировал третьим и вторым, и по итогам этапа занял третье место.

Дата публикации: 05.05.2014 23:34