Чемпионат России по Мотокроссу 2015 - первый этап

Победителями первого этапа Чемпионата России по Мотокроссу 2015, который прошел в г. Коврове стали Тимур Петрашин, Иван Баранов и Максим Назаров в классах 85, 125 и 250 соответственно.

В первом заезде класса 85 первым финишировал Тимур Петрашин. Двенадцать секунд ему уступил Александр Федоров, а третьим финишировал Максим Краев. Четвертое и пятое места заняли Георгий Валякин и Алексей Зорин.

Во втором заезде класса 85 первое и второе места вновь заняли Тимур Петрашин и Александр Федоров, а третьим финишировал Георгий Валякин. Четвертое и пятое места заняли Максим Краев и Алексей Зорин.

В первом заезде класса 125 первенствовал Иван Баранов. Второе место занял Александр Ефимов, а третьим финишировал Виталий Тонков. Четвертое и пятое места заняли Сергей Прытов и Олег Завьялов.

Во втором заезде класса 125 первое, второе и третье места вновь заняли Иван Баранов, Александр Ефимов и Виталий Тонков. Четвертое место занял Олег Завьялов, а пятым финишировал Владислав Никитин.

В первом заезде класса 250 первым финишировал Тимур Муратов. Второе место занял Максим Назаров, а третьим финишировал Семен Рогозин. Четвертое и пятое места заняли Александр Бугреев и Илья Рыжих.

Во втором заезде класса 250 Максим Назаров и Тимур Муратов поменялись местами, а третьим вновь финишировал Семен Рогозин. Четвертое и пятое места заняли Александр Бугреев и Иван Тихончик.

Дата публикации: 07.09.2015 07:36