ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - второй этап - квалификация

Сегодня, 7 апреля 2012 года на трассе Ольдеброек (Oldebroek) в Голландии прошел первый день соревнований второго этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012. Победителями квалификационных заездов стали экипажи Жориса Хендрикса и Этьена Баха.

В первом квалификационном заезде первыми финишировали Жорис Хендрикс и Каспарс Лиепинс. Второе место заняли Ян Хендрикс и Тим Смеуникс, а третье - Янис и Лаурис Дайдерсы.

Во втором квалификационном заезде победителями стали Этьен Бах и Каспарс Ступелис. Вторыми финишировали Даниэль Вилемсен и Кенни ван Гаален, который заменил травмированного Харальдса Курпниекса, а третье место занял Бен Адриансен со Свеном Вербрюгге. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы заняли 20 место в этом заезде, но третье место в заезде последней надежды позволило им квалифицироваться в основные заезды на понедельник.

Дата публикации: 07.04.2012 22:32