ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - Гран При Германии

Сегодня, 20 мая 2012 года в Реутлигене (Reutligen) в Германии состоялся третий этап Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012. Победителями немецкого этапа стали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис.

В первом заезде победа досталась голландско-латвийскому экипажу Этьена Баха и Каспарса Ступелиса. Второе место заняли французы Валентин Гирауд и Николас Муссет, а третья позиция досталась бельгийско-латвийскому экипажу Жориса Хендрикса и Каспарса Лиепинса. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы сошли с дистанции в середине заезда.

Во втором заезде первое место заняли голландцы Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален. Второе место занял экипаж Этьена Баха, а третье место досталось бельгийцам Яну Хендриксу и Тиму Смеуниксу. Игорь и Дмитрий Родионовы в этом заезде заняли шестнадцатое место.

В общем зачете ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками на первое место вышли Этьен Бах и Каспарс Ступелис.

Дата публикации: 20.05.2012 21:36